Перейти к содержимому

Немного пищи для размышления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_flakesnow_*

Гость_flakesnow_*
  • Gosti
  • 0

Отправлено 21 Август 2016 - 12:02

Особо прошу не ржать,но мысль озвучу :D  В общем есть такая относительно новая тема как интернет эквайринг,в нашем случае разговор именно о приеме платежей с пластиковых карт используя пос терминал. Так же есть еще более новая тема относительно интернет эквайринга,это кэшбек на пластиковые карты (естественно при оплате картой).

Суть мысли: Вроде логически все сходится,открываем ООО,подключаем пос с самым дешевым тарифом на обслуживание,открываем карты на дропов или сканы с максимальным % кэшбека (что бы была разница между стоимостью транзакции и возвратом на карту) и покупаем сами у себя несуществующий товар ожидая возврата на карты.

Про налоги не говорите,речь идет о прогоне в течении одного отчетного периода.

Что думаете?

#2 Trueskin

Trueskin

Специалист

• Продвинутый
  • 413
  • Cообщений: 859
  • ГородСаранск

Отправлено 21 Август 2016 - 12:13

Была тема http://alligator.cas...осеть/?hl=бежим
  • 0

#3 Гость_flakesnow_*

Гость_flakesnow_*
  • Gosti
  • 0

Отправлено 21 Август 2016 - 12:15

Спасибо. Не увидел. Блин,этот Хронитель запарил уже,только суперсхему придумаю,а он уже знал оказывается :lol:

Хотя нет,почитал внимательно,у меня грамотней и с учетом новых технологий,и не ипет :D

Сообщение отредактировал snowflake: 21 Август 2016 - 12:17

#4 Trueskin

Trueskin

Специалист

• Продвинутый
  • 413
  • Cообщений: 859
  • ГородСаранск

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 20:20

Спасибо. Не увидел. Блин,этот Хронитель запарил уже,только суперсхему придумаю,а он уже знал оказывается :lol:
Хотя нет,почитал внимательно,у меня грамотней и с учетом новых технологий,и не ипет :D

У тебя как хорошее дополнение идёт. Там написано что покупать у шопов товар и сдавать им его обратно, а ты написал что покупаем у себя товар. Но я тебя дополню, ип или ООО не стоит открывать на себя, и покупать лучше сразу тогда у себя машину тысяч за 500 что-бы окупить затраты на открытие ООО и прочее.
  • 0

#5 Гость_habara2005_*

Гость_habara2005_*
  • Gosti
  • 0

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 12:53

Насколько я знаю ИП или ООО не выгодно когда по карте покупают, аренда терминала + процент банк забирает от 1 до 5 за каждую покупку. И кэшбэк вроде не на каждую покупку в сельмаге делают. У меня тоже была идея о кэшбеке на карту при заправке на Роснефти - оператор там знакомый был. Но потом время не было реализовывать

Сообщение отредактировал habara2005: 06 Ноябрь 2016 - 13:02

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных