Перейти к содержимому

Newegg.com Шип Электрухи На Дропа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_flakesnow_*

Гость_flakesnow_*
  • Gosti
  • 0

Отправлено 20 Май 2016 - 16:45

Первым делом скажу что я работаю с VMware Workstation Pro, кому то по душе VirtualBox, но я остановился на варе, на ней у меня стоит английски XP про, srware iron браузер(так же очень удобен для меня), соксы пользуюсь пока что vip72, но при наличии финансов советую их не брать. Сразу оговорюсь статья не для новичков, поэтому кому что не понятно, пишем в теме постараюсь все объяснить подробно.

Первым делом подбираем дропа под наше дело Screenshot by Lightshot
обязательно что бы ZIP дропа совпадал(либо отличался на несколько цифр от ZIP сокса) проверять ZIP и IP мы будем на whoer.net, собственно этот сайт много о чем может нам рассказать.

Следующий шаг это покупка цц под ZIP нашего дропа, я закупаюсь матом на 
https://athl.net/hta/cc , шоп в данный момент закрыт для регистрации, и является приватным. 

После приобретения кредитки 
Screenshot by Lightshot я взял эту, мы идем в наш шоп newegg.com разумеется ведем себя как обыкновенный покупатель, нацеливаемся на мониторы смотрим выбираем модели, сравниваем, все это может занимать от 5-20 минут зависит от вашего терпения и вовлеченности в процесс, определившись с моделью кладем ее в корзину и регистрируем аккаунт на заранее купленные ЮСА gmail аки, заполняем данные дропа полностью, шип=билл, т.е у нас адрес доставки совпадает с биллинг адресом, вводим данные кредитки и размещаем ордер, после чего ждем пока на почту упадет письмо с конфирмом, шоп может прислать нам письмо в котором будет сказано что оплата не прошла деньги с кредитки не снялись по неведомым причинам( точнее они будут перечислены в письме) мы не пугаемся покупаем еще одну CC под этот ZIP, переходим по линку в письме либо прямиком в акк (ПОД ТЕМ ЖЕ СОКСОМ!) вводим данные новой креды и жмем конфирм если цц валид то будет апрув платежа, и через некоторое время придет письмо о снятии средств с карты, после этого ждем трек радуемся!
В почте все будет выглядеть так

7e1dc1141125e758a2f18c6628ef1696.png

получили такое письмо можно сказать трек в кармане

5bb9dc746d6ca70608c518eec5bf4be0.png
Вот так выглядит трек

7f223b649caeebaf9d133d450184bb7d.png
В общем все всем успехов!)

Сообщение отредактировал Xrahitel: 07 Октябрь 2016 - 02:12

#2 Гость_flakesnow_*

Гость_flakesnow_*
  • Gosti
  • 0

Отправлено 20 Май 2016 - 16:49

Разместил с разрешения автора Mazeiy.

Мерч перекидывает на страницу ввода vbv,закрываете ее и ждете письмо на почту,как пришло,переходите по ссылке и платите без подтверждения.

#3 Xrahitel

Xrahitel

☠Xrahitel☠

• ☠Форума☠
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 059
  • Cообщений: 13 067
  • Город☨☨☨☨☨☨

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 00:31

crdclub.su  :D

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1