Перейти к содержимому

- - - - -

Восстановление сим карт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Slacid_*

Гость_Slacid_*
  • Gosti
  • 0

Отправлено 04 Апрель 2016 - 21:35

Привет всем читающим! Хочу поделиться возможным способом восстановления сим карты оформленной не на вас. Я не мастер писать статьи, так что не ругайте сильно.  

Сразу внесу ремарку. 

Данный метод мною лично не опробован, но я на 60% уверен в том, что он рабочий, т.к в две тысячи лохматом году я работал в салоне связи мтс и случаи имели место быть.

И так... у ОПСОСов (в моем случае мтс, за остальных смело такое заявлять не стану, но думаю что есть) есть услуга "Замена SIM пользователю". Она подразумевает то, что если вы к примеру купили симку у метро оформленную на некого Алабаева Угульбека, а сим картой пользуетесь Вы и неожиданно ее просрали (всякое бывает) то не все потеряно!

Процедура происходит так: 

Вы с наглой рожей (это обязательно :D шучу) заваливаетесь в салон связи и говорите что ваша сим не фурычит/потерял телефон не важно думайте сами что говорить, сотрудник с кислой мордой (именно у меня была такая) говорит вам мол давай паспорт и говори номер, Вы отвечаете: "8 900 000 0000, но симка кажется (вы в этом не уверенны) оформлена не на меня, я ее купил у метро. и я где-то слышал что у вас есть услуга замена сим пользователю, мол ребята выручайте мне край, жена родит скоро, позвонить должна" (включайте СИ) Сотрудник набирает телефон центра поддержки клиентов (в мтс их зовут ГОСЗ), но не в тот который звоните вы когда у вас списали лишний рубль, не путайте! И вы отвечаете на вопросы сотрудника центра.

У них имеется стандартный ряд вопросов: 

• На кого оформлена сим? если знаете отвечайте ФИО мол мама, папа, брат, сват итд для убедительности, если не знаете так и говорите
  • Когда примерно оформляли сим? Нахер не помню, давно, недавно. не критичный вопрос.
  • Какой примерный баланс? Ой блин не помню
  • Какие услуги подключены? А я *бу? 
  • ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ!
  • Куда совершали звонки? Кто звонил Вам в последнее время? (их интересуют номера)
  • На какую сумму пополняли последний раз, когда и каким образом был совершен платеж?

На всякий случай иметь при себе отрисовку паспорта, разумеется не вашего, а Васи пупкина. но с вашим лицом, объясню для чего, когда Вы возможно пройдете проверку, сотрудник должен будет указать комментарий типа: "Замена сим пользователю, Вася Пупкин, пасп 1234 567890 от 01.01.01" попросит паспорт, а вы ему: "Я при себе не ношу документы, только копии, знаете я такой растяпа" тут уже решать сотруднику, помогать вам или нет, я помогал мне насрать было... далее, переходим к разработке жертвы! 

И так у нас есть номер жертвы, на этот номер мы закидываем N-ую сумму, от 20-50 рублей, сколько не жалко можно и больше. Через некоторое время звоните с левого номера на номер жертвы, материте его как следует и бросаете трубку, это делается для того чтоб жертва перезвонила Вам (Скрипты общения у каждого свой, но важно чтоб жертва перезвонила)  и так теперь у вас есть ответы на последние вопросы. Чисто теоретически вам должны восстановить, а вообще чем больше вы предоставите информации, тем больше шансов что сим восстановят. Вообще в идеале знать о номере все, тобиш заказать пробив! 

Высказывайте свои мысли, доводы. Может задумку можно как то улучшить/дополнить. 

Спасибо за внимание

#2 Xrahitel

Xrahitel

☠Xrahitel☠

• ☠Форума☠
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 062
  • Cообщений: 13 067
  • Город☨☨☨☨☨☨

Отправлено 04 Апрель 2016 - 21:55

катит это с билайном но вообще есть тема у нас в привате где объясняю как это делать,сейчас так ты вряд-ли сделаешь но вот скажу одну фичи можно в любом салоне взять болванку мегафон или билайн точно есть такая шляпа,звонишь оператору и называешь номер болванки и говоришь данные на кого оформлена симка у тебя вот и все, да замечания не большое надо указать в каком салоне брал болванку но а если так сейчас везде требуют паспорт,если едешь по ВУ то второй документ обязательно это знаю из практики   :D 

• 0

#3 Гость_Slacid_*

Гость_Slacid_*
  • Gosti
  • 0

Отправлено 04 Апрель 2016 - 22:07

катит это с билайном но вообще есть тема у нас в привате где объясняю как это делать,сейчас так ты вряд-ли сделаешь но вот скажу одну фичи можно в любом салоне взять болванку мегафон или билайн точно есть такая шляпа,звонишь оператору и называешь номер болванки и говоришь данные на кого оформлена симка у тебя вот и все, да замечания не большое надо указать в каком салоне брал болванку но а если так сейчас везде требуют паспорт,если едешь по ВУ то второй документ обязательно это знаю из практики   :D 

Интересно)) У меня такого в практики не было, спасибо. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных