Перейти к содержимому

рассказ))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Chup4_*

Гость_Chup4_*
  • Gosti
  • 0

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 19:21

Моя первая книга. Тест версия. Про Кардера D83DDE11.png
Последний Император. Ночной квартетblank.gifD83DDD1E.pngD83DDE05.png

Чувствовал ли ты когда-нибуть, как легко твоя жизнь стала бесполезной?

Чувствовал ли ты, как система которой ты придерживаешься убивает тебя?

Проснулся я в 4 часа утра, от диких воплей попугая, который сидел на кухне. Подарок девушки, чтобы не расслаблялся. Заменяет её для выноса мозга. Он захлёбывался, орал, бесился в клетке. Когда его так штыри, значит что-то происходит. А мне не хотелось вставать, да и вообще я встаю обычно часиков в 12 дня, но никак не в четыре утра. Кое-как я сполз на пол и с мыслями, что сейчас кошка получит тапкам - ползу на кухню.

Состояние было дрянное и я не сразу заметил, что кто-то ломится ко-мне домой. Заползая на кухню я был удивлён, что "селёдка" спит прижав к себе уши, а он орёт. От злости я ударил кулаком по клетке и о чудо, он замолк. Но шум который стоял на кухне не замолк, я с удивлением осмотрелся:

Что за хрень?!

Соседи мстят мне за ремонт?

Погодите, но я не позволял себе такой шум, в принципе позволял, но не так рано... 

С дикой злостью, готовя любвеобильные слова я ринулся к двери. Однако, моему удивлению не было предела, когда звук перфоратора доносился от моей двери, а она вся вибрировала будто стала телефоном. Глянув в глазок и попутно трезвея от сна, я ничего не увидел. Кто-то его замазал? Не беда! Как раз на этот случай я повесил над дверью скрытую камеру. Предвкушая увидеть хеппи энд, я не на шутку вспотел и завис. 

Человек пять вооруженных до зубов стояли за дверью и два каких-то слесаря пытались вскрыть мою дверь.

Время, оно остановилось. Я почувствовал, как сердце поджалось к горлу, и я ощущал его биение. Это дикое состояние с переизбытком адреналина. Тишина в голове ... и мысли, о мысли меня просто душили. Их было так много, в пору было сойти с ума. Мне нужно было остановится и выбрать цель, что делать дальше. Я знаю все свои промахи, грехи ... но за какими они пришли?!

Время вновь пошло, однако ноги меня не слушались. Тихонько я побрёл обратно в комнату с единственное мыслью, что надо уничтожить всё с ssd диска. Весь компромат там.

У меня 3-х комнатная квартира и мне нравится спать в самой маленькой комнате, а чтобы попасть в неё надо пройти через зал. Смежная она с залом. 

Я медленно брёл по залу, когда с превеликим удивлением заметил в окне – ниндзю-марионетку. Он болтался около моего окна с молотком в руках и вот вот собирался его разбить. Но когда он увидел меня, замер. Секунд 30 мы рассматривали друг друга и сквозь его маску я видел дикое удивление которое сменялось отвращение, призрение. 

Подумаешь увидел голого 19 летнего парня. Да я люблю спать голышом. И никто не в праве меня судить.
Закончив меня рассматривать он замахнулся, чтобы разбить стекло. Я тут же стал махать руками, что не нужно этого делать. На моём лице было сожаление которое подействовало на него, и он снова остановился. Я попытался объяснить ему, что стекло бронированное и ничего не выйдет и вообще это плохая идея. Стал показывать ему как мог, что не нужно. 
Посчитав меня умалишённым он всё-таки ещё раз замахнулся и со всей силы ударил по стеклу. 

В этот же момент молоток отпружинил от стекла и со всего маху проломил ему челюсть. Фильм ужасов на яву, всё стекло окрасилось кровью, а он беспомощно болтался у меня под окном. Его сводили судороги, конвульсии… и этот безумный взгляд боли в его глазах. Я пытался объяснить ему, я показывал, что не надо – меня не послушал ты.

Кто-то потащил его обратно на верх, а мне уже стало дико интересно, что будет дальше. Как молния с очутился около своего ПК, который так же быстро вышел из спящего режима и запустив форматирование дисков вернулся обратно в зал. Я знал, что дверь можно будет вскрыть только при помощь С4, но кто в России будет взрывать дверь которая обошлась мне почти в миллион рублей?

Любой сейф нервно курит в сторонке - по сравнению с ней. Так что пара слесарей не помеха, намного интереснее было уже наблюдать за окнами в квартире. 

Там уже болтался ещё один ниндзя-самоубийца в каком-то мотоциклетном шлеме. Смотрелось это дико смешно. Я взял тряпочку и показал ему, что мол протри стекло – это не хорошо, да и не культурно. Испачкали мне стекло, надо вытереть. Проигнорировал моё предложение, он начал долбить мне стекло молотком. Молоток же оказался умнее и с такой силой пружинил, я аж стал думать вот вот и ему голову оторвёт. Устал бедняжка и его утащили обратно. Ну а мне уже было скучно, я достал 100 писем которые были у меня приготовлены заранее на такой случай и выбросил через балкон на улицу. Разумеется, под окном стояли органы правопорядка. 

В письме было написано: “Крыша дома и подвал заминированы. Если вы не прекратите ломиться ко мне домой, то я взорву дом. Мне терять нечего.” Для убедительности я подорвал старую девятку, которую купил давно и специально держал во дворе в качестве мини-бомбы на вот такой случай. Это было сделано для вызова паники среди жителей дома и соседних домов, а также чтобы приехала пресса. Да да, ума мне не занимать. 
И о чудо, наступила гробовая тишина. Метнувшись к двери я обнаружил, что они быстренько свалили от моей квартиры.

Уже хорошо, подумал я. Есть время придумать план действий. Вольготно и спокойно я зашёл на кухню и включив чайник, пошёл в комнату, чтобы одеться.
Я соврал, когда сказал, что мне терять нечего. Есть конечно, скажем 24 миллиона долларов на Кипре. Эти деньги я украл занимаясь карденгом, но они пришли не по этой причине. У меня всегда было много демонов в душе, надеюсь расскажу про каждого из них. 

Оделся и хорошо покушал. На улице был хаос и домик мой оцепили. Куда деваться? У меня всегда есть план, я подготовлен. Однако от выбора плана зависит моя судьба и от того, что я буду делать дальше. Рано или поздно меня вывезут из дома. По частям в гробу или в наручниках, а может я смогу уйти? Кто знает, ведь я всё предусмотрел. Почти всё …blank.gif

P.s Не мое, но улыбнуло

#2 Гость_EconomicFraud_*

Гость_EconomicFraud_*
  • Gosti
  • 0

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 17:30

У меня такое чувство, что мне пачку доширака на уши повесили)

#3 nalcor

nalcor

Новичок

• Premium
  • 3
  • Cообщений: 18
  • ГородEkaterinburg

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 10:32

надо спасть кардера, ну оступился, ну с кем не бывает, может быть у него свой выход на крышу есть? Он может позвонить другу и тот прилетит за ним на вертолете..)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных