Перейти к содержимому

Шип ру без посредов. или все гениальное просто.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_kasper 111_*

Гость_kasper 111_*
  • Gosti
  • 0

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 17:32

Доброго времени суток форумчани. Очень часто слышу сарказм от людей по поводу магазинов с прямым шипом в ру, незнаю откуда это пошло и с чем связанно, но я хоть и занимаюсь этим не так давно, понял что это реальность и не составляет труда.
Итак в этом мануале я расскажу всю схему вбива, что то возможно додумано мной ,что то и так все знают.
Работаю я шопам Юсы и Евро. сразу говорю я не шипаю супер ликвид, но при учете что любой качественный шмот можно продать скупам от 30% профит не такой уж маленький, при минимальных затратах времени сил и мозгов, а самое главное денег.

1. Как искать шоп

Искать шопы мы можем разными методами. я опишу некоторые из них.
1.1. Поиск шопа по мерчу.

сервис гугла "Поиск по картинке" хттп://images.google.com/imghp?hl=ru
добавляем лого мерча.
дальше добавляем парарметры поиска интересные нам будь то шип в ру или определенная вещь.
Плюс данного метода в том, что если вы уже работали с какими либо мерчами и ззнаете метод вбива в них, вам не составит проблем повторить это в другом шопе.
1.2. Поиск по материалу.
Здесь все просто .
Гугл поиск нужных нам карт т.е. Виза амекс и т.д.
примеры поиска :Security payment method visa и прочие (при владении английски или просто кучкой мозгов ,составить параметры поиска не будет труда.
1.3 для удобства использование таких методов использую следующие :
Парсер Butterfly *в свободном пользовании) задаем туда нужны параметры и ищем.
по итогу он выдаст список шопов по вашим параметрам.
Далее можно использовать чекер по типу "PaRaMeter" и выбераем там нужный магаз по пиару меньше 4.
Но посколько я не слишком ленив все что напарсил мне батерфляй я чекаю по одному, сложнее ?да!заморочнее?да! но при таком поиске видишь шоп что в нем и как. (разумееться отсеивая не нужные нам окончания по типу org/cc/ru и прочие.
Таким способом я нашел десятку шопов с шипом в ру и которые кушают нужный мне материал.

2. Проверка шопа.

После того как я нашел шоп с нужным мне матом и шипом в ру, я в ручную в каждом набераю шмота что бы дойти до чекаута и мерча и увидить все тонкости шопа( конечно же после таких методов не гарантирован вбив но все же, мы можем увидить отправку в нужный нам регион, какой почтой шлют,какие карты принимает, какой товар высылаеться в ру.
Если все параметры нужные мне есть и подходят я готов к вбиву.

3. сам процесс и подготовка к нему

По сколько шипаем мы в ру, соответствено покупаем деда ру.
но я на столько обленился что просто юзаю впн и клинер перед вбивом. и создаю с него почту на яндексе как правило.
Далее покупаем нужный нам материал.
и заходим с впн деда или прочего в шоп.
Осматриваемся,ищем что нам нужно ну как всегда добавляем и убавляем из карзины товары.
После определившись что нам нужен переходим к вбиву инфы.
1-Бил=шип здесь все придельно просто (указываем шип и бил нашего дропа) далее что бы использовать его повторно просто делаем ошибки в имени или адресе, по факту все равно придет. указываем почту созданную за ранее не столь важно на кого она оформлена.
2. Возможно это важно я не когда не регистрируюсь на сайтах при чек ауте, всегда выбераю чекаут как гость.
3.В самом мерче, все карты ввожу от руки не каких копирований, частенько удоляю и пишу заново иметируя ошибку, возможно это личный загон .
4. ну и не кто не отменял танцы с бубном во время платежки.
5. после удачного вбива я сливаю баланс картона по полной, в том же шопе либо в других. на те же именна и данные.

кто то утверждает быстрый чардж или еще что то но по практике таких сливов приходит чардж на 1 товар!!! а не заказ даже.
Далее ожидаем подтверждения по почте и прочию галиматью.
Таким методом я вбиваю до 500 евро за 1 заказ, тем самым обходя отрисовки п рочие заморочки.
За все мои более 30 пруфов я не рисовал не одного документа и не разу не общался с сапортом магаза.
Все проще чем кто то думает.
Буду рад если кому то полезным показалось.
Да такие методы работают на феррари.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных