Перейти к содержимому

- - - - -

Культ безопасности или как заниматся жесткачем и спать спокойно.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_shvarzz_*

Гость_shvarzz_*
  • Gosti
  • 0

Отправлено 13 Июль 2015 - 17:21

По правде говоря если вы поднимаете с кардинга меньше 30 тыс уе в месяц, вам это не нужно. Но береженого Бог бережет, правда? 

И так начнем с моментов "новичка". Все эти моменты будут поданы на моем личном примере. 

1. Виртуалка с которой вы работаете. Вы не задумывались что у всех кт оскачал виртуалку с ВС стандартную, у всех 1 фингерпринт в браузере? Достаточно посмотреть количество соответсвий на блюкаве .. более 1 000 браузеров с таким же фингерпринтом, заходя на любой сайт, например Google ваш браузер будет "потенциально опасным" т.к. тысячи кардеров сидят именно с него. Я же использую Whonix, т.к. хвосты имеет амнезию и работать с него вообще никак не получается. Whonix основан на linuxе, и состоит из 2ух виртуалок, 1а из которых предоставляет доступ к интернету для второй. В такой комбинации детект вашего IP адрес просто невозможен. Весь трафик виртуалки пропускается через тор, в конце в идеале добавить VPN одного или SSH (мы ведь говорим о идеальной безопасности?). Вбивать с линукса вы конечно не сможете. С виртуалки я покупаю СС, соксы, лажу по форумам, сижу в джабере, конечно же на жабе 100% обязательно шифрование ОТР (минимум). Далее, для вбива подключаюсь к удаленному серверу в России, на сервере дополнительный VPN + антидетект, без которого попросту не возможно стать хорошим вбивалой. Как альтернатива, но менее безопасная может быть обычная виртуалка на виндовс, защищенная фаерволом Comodo (рекомендую именно его т.к. он не следит за вами, проверенно) от утечки IP. Но!обязательно стоит не поскупится и поднять ваш личный VPN сервер, либо воспользоваться в скором времени моим клубным VPN сервисом (ожидайте открытие) и вы можете на 100% быть уверены что ваш VPN не ведет логов. Советую держать в основе VPN офшорные страны, Люксембург либо Россию.Достаточно дважды. 

2. Удалите физически (с помощью сервис центра) из ноутбука микрофон, GPS, вебку заклейте. Да, за вами следят. Браузер Google Chrome был замечен в постоянной слежке, даже если Вы не говорил Ok, Google .... совсем не нормально, правда Google? 

3. У вас есть сила? Тогда откажитесь от андроид, IOS. Я лично видел скрытую папку в андроиде, с фотографиями лица бедного пользователя. Борьба с терроризмом? Как бы не так. США нагло, очень нагло следит за всеми. Они пытаются организоавт ьслежку за всем миром и это не плохо получается ... Слышал что даже союзников - Францию ​​и их президента они прослушивают. Как вариант, можно дождатся анонимной ос От создателей хвосты .. готовится к выходу. 

4. Если вы в США как я. О дропах ... НИКОГДА не принимайте на свой ​​адрес посылки ... даже с пересыла, т.к. рано или поздно дропа примут и он с радостью расскажет куда отправлял паки. В идеале чтобы вы принимали паки с дропов на пикап и с фейк айди. Дабы лишнего внимания не привлекать да и паки нетерять, не стоит использовать карж лейблы. Пускай шлют за кеш. Дома товар не хранить, нужна квартира оформленная на фейки, либо левое лицо которое улетело в другие края. Таким образом мейнстрим идея - прийдя к вам домой никто ничего не мог найти. Ни левого интернета, ни левых телефонов, ни фейков, ни некого оборудывания. Даже зашифрованную флешку ... на ней храните вашу виртуалку и данные от сервера на котором уже все и будетбазироватся. 

5. Нежелателньо звонить своим голосом ... используйте смену голоса, благо существует такой чудный софт как морфинг голос про - позволяет из мальчика сделать, вполне себе реальную, девочку. А лучше наймите прозвонщика ... великих Дел для он пригодится  ;) Например организация дроп проекта с числом дропов 50+ невозможна без толкового связиста. 

6. Передача дропам зарплатыоборудываниядокументовтовара и еще чего либо что находилось в ваших руках. Все это стоит передавать только закладкой, проверив место предварительно на блядские камеры  ;) ТАКИМ образом можно организовать вполне безпоасную для себя группу реальщиков. 

Пока что у меня все ... я конечно молчу о шифровании системы и кошельках, Должны быть: которые на левые имена  :) Берегите себя и творите великие дела!

#2 Гость_shvarzz_*

Гость_shvarzz_*
  • Gosti
  • 0

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 13:42

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных